20.01.2020

Вклад Россельхозбанка «Доходный» признан лучшим депозитом года

Депозит «Доходный» оформляется в интернет-банке или офисе. Максимальная процентная ставка — 6,4% годовых в рублях (или 1,45% в долларах США и 0,01% в евро для варианта вклада в валюте). Минимальный размер первоначального взноса — 3000 рублей (50 долларов США или 50 евро).

Россельхозбанк

В зависимости от пожеланий вкладчика, проценты выплачиваются в конце срока или ежемесячно, на счет вкладчика или капитализируются. Операции внесения дополнительных денег или снятия не предусмотрены.

Клиенты банка могут бесплатно оформить дебетовую карту с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу» с дополнительным доходом до 5% годовых на остаток денег на счете при наличии вклада на сумму от 50 000 рублей (700 долларов США или 650 евро).

Данный вклад РСХБ для физических лиц был признан лучшим депозитом 2019 года по мнению сайта «Выберу.Ru».

Какие вклады есть в других банках?

  • Новый вклад для пенсионеров в Россельхозбанке «Доходный Пенсионный» принесет 5,3-7%
  • Вклад «Накопительный» от УБРиР имеет доход 4,85-8,5%
  • Новый вклад «Тройная ставка» от Газпромбанка принесет доход до 7,5%
  • В Почта Банке сезонный рублевый вклад «Новогодний» имеет ставку 6,2%
  • Ставки по вкладам для физических лиц в Руснарбанке достигают 5-8%
  • Вклад «Мой доход» от Промсвязьбанка принесет доход 7,8% годовых в рублях
  • В Банке Хоум Кредит появились новые вклады «18 месяцев» и «18 месяцев Плюс»
  • Выгодный вклад для пенсионеров «Моя копилка» под 7,18% есть в Промсвязьбанке
  • Проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%

Если вы хотите разместить деньги в банке, открыть валютный или рублевый вклад, накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками (с учетом снижения ставки ЦБ, депозитные ставки тоже снижаются), то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — накопительные счета

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Что еще есть в Россельхозбанке?

  • Кредит для самозанятых появился в Россельхозбанке
  • Новый вклад для пенсионеров в Россельхозбанке «Доходный Пенсионный» принесет 5,3-7%
  • В Россельхозбанке рублевый вклад «Доходный» имеет доход 7%
  • Ставки по рефинансированию кредитов РСХБ снизились до 10%
  • РСХБ снижает ипотечные ставки на 1%

Прочитать новости Россельхозбанка на сегодня про услуги для физических лиц (например, кредиты, депозиты, ипотечные кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Информация о банке РСХБ есть на официальном сайте самого Россельхозбанка по адресу www.rshb.ru и по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме