21.02.2020

В рейтинге вкладов отмечен депозит «Ежемесячный доход» от Связь-Банка

В рейтинге выгодных депозитов отмечен вклад «Ежемесячный доход» от Связь-Банка. Его можно открыть на 91, 181 или 367 дней в рублях и долларах США и на 181 и 367 дней в евро. Процентная ставка по вкладу зависит от срока капиталовложения — в новости на сайте банка ее не приводят. Начисленные проценты дохода можно капитализировать или перечислить на банковский счет.

Связь-Банк

Вклад занял 11 место в аналитической работе исследователей из проекта Bankchart. Аналитики исследовали рублевые вклады в 22 российских банков сроком размещения на 3 месяца с ежемесячной выплатой процентов. Как отмечают специалисты проекта, средняя рыночная ставка по исследуемым депозитам составляет на начало февраля 2020 года 4,2% годовых (в рублях?).

Какие вклады есть в других банках?

  • сезонный вклад «В вашу пользу» от МТС Банка имеет доход 6,25%
  • вклад Россельхозбанка «Доходный» признан лучшим депозитом года
  • вклад для пенсионеров в Россельхозбанке «Доходный Пенсионный» принесет 5,3-7%
  • банк Открытие увеличил ставки по вкладам «Надежный», «Основной доход» и «Премиальный»
  • вклад для физических лиц «Ренессанс Доходный» имеет ставку до 6,15%
  • по валютным вкладам ЮниКредит Банка в долларах выросли ставки
  • новый депозит Газпромбанка «Успех» принесет до 6,3%
  • в Росбанке ставки по вкладам достигают 7%
  • вклады Газпромбанка (ГПБ) в валюте принесут до 3% в долларах

Планируете в ближайшее время оформить вклад в российском банке и рассматриваете варианты с высокими процентными ставками? Советуем посмотреть информацию по вклады на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать новости Связь-Банке про услуги физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные телефонные номера горячей линии контактного центра: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России). В 2019 году ПАО АКБ «Связь-Банк» вошел в состав банковской группы ПАО «Промсвязьбанк» в результате передачи более 99% акций Связь-Банка от Российской Федерации. В 2020 году ПАО «Промсвязьбанк» выкупил акции у миноритариев ПАО АКБ «Связь-Банк» и стал его единственным акционером.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ