Банк Ренессанс Кредит оформляет кредитные карты «365» с кешбэком до 3%

Банк Ренессанс Кредит выдает новые кредитные карты «365» с кэш-бэком до 3%. Банк обновил линейку карточных продуктов, а карта «365» является универсальным платежным средством, позволяющим получать деньги при совершении ежедневных покупок.

кредитная карта Ренессанс Кредит

Держатель карты, расплачиваясь ею в торговых точках, будет получать бонусы. Размер бонусов зависит от месячного объема трат по карте: при обороте до 15 000 рублей – 1% от суммы чека, от 15 000,01 до 75 000 – 1,5%, а свыше 75 000,01 – 3%. За один календарный месяц клиент может накопить не более 3000 бонусов.

Кредитный лимит по карте — от 3000 до 300 000 рублей. Годовая процентная ставка по кредиту при безналичной оплате товаров и услуг — 19,9%, а при снятии наличных — 45,9%. Годовое обслуживание карты – бесплатно в первый год, со второго года при ежемесячной сумме покупок по карте в 10 000 рублей – 0 рублей, в иных случаях – 99 рублей в мес. Льготный период кредитования (ставка по кредиту 0%) может достигать 55 дней. Льготный период кредитования действует только на покупки с использованием карты и не действует для снятия наличных.

«…Мы создали универсальную карту «365», которая при любом тарифном плане обеспечивает равные условия для получения выгоды от использования карточки», – отметила начальник управления по развитию розничных банковских продуктов «Ренессанс Кредит» Светлана Сурина.

Оформить карту «365» можно на официальном сайте банка Ренессанс Кредит, а доставка кредитки может быть произведена курьером.

Новости Банка Ренессанс Кредит про услуги физическим лицам

Ознакомиться с последними новостями Банка Ренессанс Кредит для физических лиц можно на нашем сайте. А узнать больше про дебетовые и кредитные карты Банка Ренессанс Кредит стоит на официальном сайте по адресу www.rencredit.ru. На ваши вопросы ответят по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200 09 81 (звонок по России бесплатный) + можно позвонить онлайн с веб-сайта.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации