6.04.2020

Долларовый вклад «Главная дорога» от РГС Банка принесет доход 0,5% годовых

Долларовый вклад «Главная дорога» от РГС Банка имеет доходность 0,5% годовых. Данный депозит в банке можно оформить также в рублях. Деньги по валютному вкладу принимаются на сумму от 500 долларов США на 367 дней по ставке 0,5% годовых. Выплата процентов происходит в конце срока договора, а частичное снятие и пополнение депозита не предусмотрены.

Росгосстрах Банк

Cтавки по рублевому вкладу «Главная дорога»

Cтавки — от 5,25 до 5,75%. К базовой ставке (5,25%) предлагается надбавка 0,25% при дистанционном открытии. В рублевый депозит принимаются суммы от 50 000 рублей на 367 дней.

Какие еще есть продукты в РГС (Росгосстрах) Банке?

Например, потребительский кредит. Он выдается на сумму до 3 млн рублей. Срок кредитования — до 7 лет. Оформление по 2-м документам, без залога и поручителей. Подробнее о нем + ссылка на официальный сайт банка для оформления заявки есть в нашем специальном разделе про кредиты:

Интересуетесь банковскими депозитами?

Вот еще несколько новостей по теме:

  • вклад Россельхозбанка «Доходный» признан лучшим депозитом года
  • накопительный счет в долларах Газпромбанка принесет 1,2%
  • банк Ренессанс Кредит увеличил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»
  • вклад «Надежная защита» в Банке «Возрождение» принесет доход до 9%
  • по валютным вкладам ЮниКредит Банка в долларах выросли ставки
  • накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка принесет 7%
  • банк Открытие увеличил ставки по вкладам «Надежный», «Основной доход» и «Премиальный»

Планируете в ближайшее время оформить вклад в российском банке и рассматриваете варианты с выгодными процентными ставками? Советуем посмотреть информацию по вклады на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать новости Росгосстрах Банка про услуги для физических лиц (вклады, кредиты, карты) можно на нашем сайте. Более подробная информация про ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк») есть в офисах Росгосстрах Банка, на официальном сайте по адресу www.rgsbank.ru или по круглосуточному номеру телефона бесплатной горячей линии контакт-центра 8-800-700-40-40 и по телефону 8 800 700 11 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме