Недавно запущенный BITCOIN LATINUM станет крупнейшим в мире застрахованным цифровым активом

PALO ALTO, CA, USA — Bitcoin Latinum, форк Биткойн нового поколения, способный выполнять огромные объемы транзакций, управление цифровыми активами, кибербезопасность и емкость, объявляет о своем официальном предпродажном запуске. Bitcoin Latinum будет торговаться под символом LTNM с общим объемом 888 888 888 LTNM [проверяется LTNM].

BITCOIN LATINUM проходит предварительную продажу на https://bitcoinlatinum.com/ и будет официально включен в список биржи в 2021 году.

Marsh & McLennan, один из ведущих мировых специализированных страховых брокеров и консультантов по рискам, был назначен для организации комплексной программы страхования для Bitcoin Latinum. Страховое покрытие, которое будет организовано Marsh Asia, защитит держателей Bitcoin Latinum в случае кражи извне и внутреннего сговора, потенциально вплоть до полной стоимости их активов. Это предполагаемое страховое покрытие сделает Bitcoin Latinum крупнейшим застрахованным цифровым активом в мире.

Механизм токенов BITCOIN LATINUM основан на части экологии технологии блокчейн. Эта технология широко применяется в медиа, игровой индустрии, сервисах хранения, облачных сервисах и телекоммуникационных компаниях. Токен BITCOIN LATINUM поддерживает использование в каждой ссылке сети партнеров / поставщиков. Кроме того, BITCOIN LATINUM повышает безопасность онлайн-транзакций и применяет технологию сканирования памяти для усиления защиты узлов майнинга. Кроме того, BITCOIN LATINUM стремится снизить стоимость транзакций в цепочке биткойнов с уровня доллара до уровня цента, а транзакции на основе молний еще ниже.

Рыночная стоимость биткойнов приближается к 200 миллиардам долларов США, что составляет примерно 84% рынка криптовалют. Цена одного биткойна достигает 18000 долларов, что указывает на сильный бычий рынок. Ранее в этом году Gartner указала, что к 2025 году технология блокчейн создаст стоимость бизнеса более 176 миллиардов долларов, а к 2030 году — 3,1 триллиона долларов в стоимости бизнеса. Глобальные активы на триллионы долларов могут быть оцифрованы.

BITCOIN LATINUM — это усовершенствованный форк Биткойн. Алгоритм и инфраструктура BITCOIN LATINUM преодолели барьеры и ограничения скорости, а также устранили практические и практические ограничения некоторых виртуальных валют. BITCOIN LATINUM вступил в новую волну зашифрованного DeFi (децентрализованного финансирования) благодаря своей роли в независимых цифровых транзакциях. Согласно данным NASDAQ, общий рынок криптовалюты, связанный с DeFi, недавно превысил 14 миллиардов долларов США, что превышает 1 миллиард долларов США в феврале 2020 года.

Cross Creek Media, студия, получившая Оскар, применяет BITCOIN LATINUM. Мировые кассовые сборы Кросс-Крик превышают 1,7 миллиарда долларов. Cross Creek Media имеет долгосрочные отношения с Sony Pictures Entertainment и Universal Pictures и недавно расширила свои цифровые активы в фильмах, телевидении и IP через Monsoon Blockchain & Marsh. Кросс-Крик является сопродюсером таких фильмов, как оскароносный «Черный лебедь», и участвовал в производстве популярных фильмов «Сделано по-американски», «Эверест» и «Ножовка по ножкам». Тимми Томпсон, генеральный директор Cross Creek Media, сказал: «Поскольку мы продолжаем разрабатывать отмеченные наградами работы, мы очень рады BITCOIN LATINUM и его успеху в качестве застрахованного токена. Инвестиции Cross Creek в медиа и игры будут Сосредоточьтесь на новых медиа-технологиях и цифровых активах ».

Фонд Draper Dragon Fund будет играть важную роль в Bitcoin Latinum. Draper Dragon Fund инвестировал в блокчейн-компании Telegram, Ledger, Vechain, Ultrain, Aelf и Token Insight. Ричард Ван, управляющий партнер Dragon Digital Fund, сказал: «Партнерство с Marsh, Monsoon и Bitcoin Latinum еще больше расширит наш портфель цифровых активов». Draper Dragon Fund — одна из компаний Draper Venture Network, принадлежащая миллиардеру Тиму Дрейперу. . Тим Дрейпер часто считается одним из самых успешных венчурных капиталистов в мире.

Bitcoin Latinum выбрала Hex Trust, ведущую платформу для хранения цифровых активов в Гонконге, в качестве хранителя цифровых активов нового токена. Принимая во внимание структуру банков и финансовых учреждений, Hex Trust предоставляет аппаратные модули безопасности IBM и подключается к платежной сети SWIFT. Недавно Hex Trust вступила в партнерские отношения с мировым лидером SIA, базирующимся в Милане, который ежегодно обрабатывает более 14 миллиардов долларов США в виде цифровых платежей и более 16 миллиардов долларов США в транзакциях с институциональными услугами.

За последние два года внедрение блокчейна и криптовалюты в банковском и финансовом секторах неуклонно растет. JPMorgan Chase (размер активов 2,98 триллиона долларов США) недавно запустил цифровую валюту для крупных технологических клиентов, и теперь PayPal позволит своим почти 350 миллионам пользователей покупать и продавать основные криптовалюты, включая биткойны. Многие итальянские банки взяли на вооружение блокчейн-сеть Spunta. По имеющимся данным, Народный банк Китая тестирует цифровую валюту RMB.

Объем трансграничных транзакций биткойнов и криптовалют в США и Азии вырос в геометрической прогрессии. Monsoon Blockchain, ведущая блокчейн-компания в Азии, внедрит Bitcoin Latinum в свою обширную экосистему и систему торговли цифровыми активами. Monsoon стремится стать компанией по управлению активами, которая уделяет приоритетное внимание применению технологии блокчейн. Ранее в этом году Monsoon Blockchain установила важные партнерские отношения с правительством, телекоммуникациями, СМИ, индустриями развлечений и финансовых технологий в области блокчейна и цифровых активов.

Любой контент, связанный с Bitcoin Latinum, предназначен только для обмена информацией; эта статья не содержит рекомендаций по инвестированию.

Media contact

Company: Bitcoin Latinum

Contact: Kai Okada, Director of Communications

Company E-mail: kai.okada@bitcoinlatinum.com

Website: https://bitcoinlatinum.com/

Address: 2100 Geng Road, Palo Alto, California 94303, USA

Telephone: +1 800-528-0985

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными