14.04.2021

Рост спроса на приобретение машино-мест у города наблюдается в Москве

В Москве в настоящее время выставлено на торги более трех сотен машино-мест. Аукционы по ним будут проводиться в электронном формате в апреле-мае. Как рассказал заместитель столичного градоначальника по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, местные жители проявляют все более высокий интерес к приобретению у города напрямую машино-мест. Достаточно сказать, что в первом квартале текущего года они купили 327 таких объектов, 296 из которых расположено в юго-западной части мегаполиса. Участниками торгов стали порядка 2400 человек, в среднем на один лот было более семи претендентов.

Стоит добавить, что жителям российской столицы регулярно предлагается приобретение машино-мест в разных округах города. Данные объекты находятся, как в отдельно стоящих зданиях, так и в многоквартирных жилых зданиях.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб