16.12.2021

Об основах цифровой трансформации бизнеса узнали участники онлайн-конференции

7-9 декабря прошла онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля» от Союза Деловых Людей, Минпромторг РФ и InSales. 

В рамках конференции спикеры раскрыли тезис о том, что цифровая реальность – это вопрос сегодняшнего дня, и развитие технологий происходит непрерывно рядом с нами.

Скоро цифровая трансформация коснется каждого, и бизнесу просто необходимо идти в ногу со временем. На конференции бурно обсуждали каждую тему и поговорили:

— об автоматизации бизнес-процессов;

— о том, что такое BigData, искусственный интеллект, и как их можно использовать для своего бизнеса;

— о блокчейне, крипте, их особенностях и юридических аспектах использования.

После трех дней обучения участники смогли разобраться в основах цифровой трансформации бизнеса, поняли, что такое цифровые показатели эффективности, и как их выявлять, получили знания в сфере современных методов проектного управления в своей работе!

Более подробно о прошедших и предстоящих мероприятиях читайте на нашей странице: https://clck.ru/ZKtMP

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Рэпер Tyga официально подтвердил свой VIP-статус в экосистеме 1win Три сценария использования ИИ, которые изменили работу российских пиарщиков АРХИВУД отказывается от массовой стандартизации в пользу архитектуры «духа» AESC получает рейтинг A- за изменение климата от CDP, самый высокий среди мировых производителей батарей в 2025 году Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой» “Интерио Гранд” разместит мебельное производство в индустриальном парке “Мосрентген” Вечерний выход: 4 бренда Московской недели моды с акцентом на вечерний и коктейльный гардероб

Новости по теме