22.02.2023

Для клиентов ЛК «Европлан» улучшены условия по страховке лизингового транспортного средства

Востребованная среди клиентов ЛК «Европлан» услуга «Страхование платежей» получила дополнительные возможности для обладателей полиса, сообщает информационное агентство AK&M. Изменения в продукт внесены совместно с партнером лизинговой компании – Страховым Домом ВСК.

Благодаря полису «Страхование платежей» лицам, являющимся клиентами ЛК «Европлан», могут возместить финансовые потери в связи с утратой лизингового транспортного средства. Речь идет о конструктивной гибели или угоне ТС. В соответствии с условиями полиса, Страховой Дом ВСК осуществляет выплату остатка задолженности для закрытия договора лизинга и возмещает клиенту расходы, связанные с лизинговой сделкой.

Теперь клиент может выбрать – застраховать уплаченные платежи по лизингу либо аванс вне зависимости от способа его учета сразу или же в пределах срока действия договора. Ранее клиент мог рассчитывать только на компенсацию части уплаченных платежей или аванса.

ЛК «Европлан» и Страховой Дом ВСК входят в инвестиционный холдинг SFI российского предпринимателя Саида Гуцериева.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год День LeePrimeGroup в РОСБИОТЕХ «Информационный мост: Россия — Африка» – новые идеи для взаимодействия стран В пищевой отрасли России принципы здорового питания и экологичности стали основными трендами Medit готовит к выпуску новый интраоральный сканер Medit i900 classic  Автопроизводители намерены прервать запрет на использование асбеста Midea Group представляет устойчивые решения в области отопления в Европе на выставке ISH 2025  Перспективы и риски мирового рынка автомобилей и хризотила

Новости по теме