Huawei представляет сквозные OSU, формирующие надежную базу оптической связи

На Всемирном конгрессе мобильной связи (MWC) 2023 компания Huawei представила первый в отрасли ассортимент сквозных оптических сервисных модулей (OSU), функционирующих в фиксированной сети пятого поколения (F5G). Этот ассортимент продукции формирует надежную базу оптической связи для таких отраслей, как энергетика и транспорт.

Такие отрасли, как энергетика и транспорт, имеют решающее значение для экономического роста и качества жизни. Будучи одним из основных компонентов производственной системы, сеть связи для поддержки этих отраслей должна быть безопасной и надежной. Цифровизация отрасли углубляется, и нам потребуются производственные сети связи с более высокой пропускной способностью для поддержки новых услуг, таких как автоматизированная проверка линий электропередач, интеллектуальное распределение электроэнергии, интеллектуальный мониторинг дорог и интеллектуальные пункты взимания платы.

Vincent Liu, President of Huawei’s Global Enterprise Network Marketing & Solutions Sales Dept

Руководитель отдела глобального маркетинга корпоративных сетей и решений Huawei Винсент Лю (Vincent Liu) заявил следующее: «Используя оптические сервисные модули (OSU) — технологию собственных жестких каналов (NHP) пятого поколения, компания Huawei разработала сетевое решение сквозных NHP и представила ассортимент сквозных OSU от магистральных сетей до сетей доступа. Это решение обеспечивает безопасную и надежную базу оптической связи для оказания услуг по управлению производством, управления в режиме реального времени и комплексных услуг обработки данных».

Ассортимент сквозных OSU компании Huawei включает в себя полностью модернизированные оптические транспортные устройства серии OptiXtrans E9600/E6600, устройства оптического доступа серии OptiXaccess EA5800, недавно выпущенные промышленные CPE-устройства OptiXstar E810 и интеллектуальный временной шлюз Интернета вещей OptiXstar T823E-T.

Сетевое решение сквозных NHP компании Huawei выполняет несколько функций.

Обеспечение производственной безопасности с помощью сквозных собственных жестких каналов (NHP): технология мультиплексирования с временным разделением (TDM) обеспечивает изоляцию сервисов с помощью собственных жестких каналов OSU от магистрального уровня до уровня доступа с нулевыми помехами и нулевой блокировкой между сервисами. Это гарантирует безопасность и надежность производственных служб.

Обеспечение ориентированной на будущее сверхвысокой пропускной способности: основная технология Synchronous Digital Hierarchy (SDH) в прямой сети поддерживает пропускную способность до 10 Гбит/с, в то время как OSU может обеспечивать пропускную способность до 800 Гбит/с на длину волны и 96 Тбит/с на волокно для ускорения цифровых и интеллектуальных сервисов.

Использование традиционных сервисов с расширенной совместимостью: разработанная компанией Huawei оптическая транспортная платформа 6-в-1 полностью совместима с модуляцией импульсных кодов (PCM), плезиохронной цифровой иерархией (PDH) и SDH-сервисами в прямой сети. Такая совместимость обеспечивает устойчивое развитие существующих систем обслуживания и снижение инвестиционных издержек.

Упрощение эксплуатации и технического обслуживания магистралей за счет унифицированного управления: сервисы OSU повышают эффективность эксплуатации и технического обслуживания на 50%. Они поддерживают предоставление услуг одним щелчком мыши, обнаружение неисправностей одним щелчком мыши, а также визуализацию сетевых услуг и управление ими от магистральных сетей до сетей доступа.

Решение Huawei NHP получило широкое признание в энергетической и транспортной отраслях. Оно развернуто клиентами более чем в 80 странах и регионах по всему миру в целях содействия созданию надежной базы оптической связи для различных отраслей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео» NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC