9.06.2023

Звезда «Реальных пацанов» VAVAN пригласил россиян на концерт в День России в Петербурге

12 июня в Санкт-Петербурге состоится масштабное мероприятие, которое соберет людей со всех уголков страны и объединит артистов, блогеров и музыкантов на территории у «Газпром Арены». В концерте примет участие яркий представитель шоу-бизнеса VAVAN. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

«Для меня большая честь выступать на концерте, посвященном Дню России. Это значительная веха для моей творческой истории. Путь, который я прошел, чтобы стать артистом, нельзя назвать простым. Я родился в маленьком городке с численностью 70 тысяч человек, в обычной семье с простыми взглядами на жизнь, поэтому я никогда не ставил себя выше других и всегда с искренностью относился к людям, которые меня окружают. Мое мировоззрение не изменилось несмотря на популярность, я благодарен каждому человеку, любящему мое творчество, за внимание, честность, и преданность. Моя публика – это российский народ, и я вижу, какие это прекрасные люди – открытые, вдохновленные и очень сильные. Такой праздник, как День России, сделает нас еще ближе и сильнее. Друзья, приходите, приезжайте, прилетайте на День России! Это будет незабываемый концерт!», – поделился VAVAN.

Владимир Селиванов, выступающий под творческим псевдонимом VAVAN, – популярный актер, певец, блогер и ведущий. VAVAN обрел популярность благодаря сериалу о жизни простых парней из Перми «Реальные пацаны», но особое место в своей жизни Владимир Селиванов уделяет музыке. Его песни наполнены переживаниями, мыслями и чувствами, и находят отклик в сердцах миллионов людей. Скоро у VAVANa состоится премьера трека «Веснушки», который мы услышим на большой арене впервые.

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит.  Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Inovance инвестирует 280 млн долларов в мощный моторный комплекс, ориентируясь на тяжелую промышленность с нулевыми выбросами Рэпер Tyga официально подтвердил свой VIP-статус в экосистеме 1win Tech. For Family — Завершилась мировая премьера CHERY VPD, возвестив теплую эру интеллектуальной парковки Phemex запускает рынок прогнозирования на базе Polymarket, представляет месячный чемпионат по прогнозированию TIGGO9 прошел публичный краш-тест на столкновение трех автомобилей во время Международного бизнес-саммита International Business Summit 2026 года Bitget запускает образовательную платформу Blockchain4Youth Learning Hub для развития будущих кадров в сфере Web3 Больше зарабатываешь — больше теряешь? Парадокс финансового поведения

Новости по теме