21.11.2023

«Р7»: «Телеком-операторы – одно из стратегических направлений партнерства компании»

Цифровой экосистемой ПАО «МТС» (MOEX: MTSS) подписано соглашение о сотрудничестве с акционерным обществом «Р7». В комментарии представителей «Р7» говорится об отношении компании к работе с телеком-операторами, как одному из ключевых стратегических направлений развития.

По условиям данного соглашения в продуктовую линейку МТС для корпоративных клиентов включаются решения «Р7-Офис». Кроме того, подписанное соглашение содержит пункт о взаимном продвижении решений и сервисов сторон в сфере обеспечения отечественного бизнеса ПО высокого уровня.

По мнению вице-президента по развитию корпоративного и нового бизнеса МТС Олега Алдошина, МТС в кратчайшие сроки сумела зарекомендовать себя в сфере продажи российского программного обеспечения как надежный партнер многих отечественных компаний.

По словам руководителя центра развития оборудования и ПО на бизнес-рынке МТС Кирилла Туманова, партнерство в сфере отечественного офисного ПО подтвердило репутацию обеих компаний – их надёжность, высокий профессиональный уровень, компетентность в работе с корпоративными заказчиками МТС.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова наградит грантом в размере 300 тысяч рублей креативных молодых специалистов на международном фестивале в Самаре С начала СВО предприятие “Де Хёс” выполняет гуманитарные рейсы для поддержки военных Омская акция в “Ночь музеев” стала частью культурной стратегии ОТП Банка Новый подход в банкинге: ОТП Банк делает ставку на дерзкий имидж Antaisolar  продемонстрировала решения для монтажа фотоэлектрических модулей и заключила договор о дистрибуции на 120 МВт  Акция «Ночь в музее» пройдет на 170 столичных площадках Supermicro обеспечивает лучшую в своем классе стоимость и плотность на серверный экземпляр с новым MicroCloud, многоузловым решением базе AMD EPYC 4005 

Новости по теме