Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане

В рамках темы «GREEN VISION BLUE FUTURE» (экологичное видение — безоблачное будущее) компания Midea, мировой лидер в области решений для кондиционирования воздуха, оказала значительное влияние на выставку Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2024 в Милане. Это мероприятие служит координационным центром для профессионалов в области систем ОВКВ (отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха), сантехники и энергии из возобновляемых источников.

Подразделение бытовых кондиционеров Midea (Midea RAC) заняло центральное место, представив множество продуктов и решений, которые отразили суть инноваций. На выставке были представлены изделия с хладагентом R290, семейство CirQHP и кондиционер PortaSplit, каждое из представленных изделий предназначено для удовлетворения широкого спектра потребностей, воплощая приверженность устойчивому будущему.

Достигнув глобального уровня продаж объемом более чем 6,2 миллиона единиц, Midea лидирует в продвижении своих передовых изделий с хладагентом R290. На этой выставке Midea впервые представила свою линейку изделий R290 Combo и исследовательский проект системы с несколькими внутренними блоками с хладагентом R290. Midea всегда изучала технические трудности создания системы с одним внешним и тремя внутренними блоками с хладагентом R290 и добилась первоначального прогресса, работая над созданием датчика утечки хладагента.

Кроме того, Midea уделила внимание и вопросу обслуживания в различных климатических условиях, особенно на европейском рынке. Семейство CirQHP — это многофункциональное решение на основе теплового насоса для охлаждения, отопления и горячего водоснабжения. Разработанная универсальной эта инновационная система включает ряд индивидуально выбираемых опций, в том числе решение для рекуперации тепла, мультигибридное решение и гибридное решение для помещений.

Кроме того, Midea продемонстрировала многофункциональную интеллектуальную систему управления энергопотреблением MHELIOS, олицетворяющую слияние технологий с заботой об окружающей среде. Эта интеллектуальная система с гибридным инвертором предназначена для оптимизации использования экологически чистой электроэнергии при интеграции с солнечными батареями, накопителями энергии и интеллектуальными бытовыми приборами.

В центре внимания также был кондиционер PortaSplit, прославившийся своей креативностью, который в последнее время привлекает значительное внимание в мире дизайна и инноваций. PortaSplit привлек широкое внимание благодаря своей выдающейся производительности и простоте установки. Заместитель председателя Немецкого совета по дизайну Штефан Андери (Stefan Anderi) лично отметил PortaSplit премией «German Design Award».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM