Тёмный режим в Р7 офис: бережём зрение и повышаем комфорт

Тёмная тема в Р7 офис помогает снизить нагрузку на глаза, особенно при работе в вечернее время или при слабом освещении. Многие пользователи отмечают, что темный интерфейс уменьшает усталость глаз, позволяет лучше сосредоточиться на документе, а на устройствах с OLED-дисплеями еще и экономит заряд батареи.
Чтобы включить тёмную тему, откройте вкладку «Вид» в верхнем меню редактора и выберите «Тема интерфейса». В появившемся списке нажмите «Тёмная». Если нужно, чтобы не только панели инструментов, но и сам документ отображался в тёмных тонах, дополнительно включите опцию «Инвертировать цвета документа».
В настройках можно выбрать разные варианты оформления или настроить автоматическое переключение между светлой и тёмной темой в зависимости от времени суток.
Простое переключение на тёмный режим делает работу с документами комфортнее и бережнее для зрения.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Шипованные шины остаются основой зимнего спроса в России

Новости по теме