3.03.2009

Альфа-Банк предложил депозит для физических лиц с наиболее выгодными ставками — «Весенний»

С 1 марта 2009 года Альфа-Банк запускает новый сезонный депозит для частных лиц — «Весенний». Основной особенностью данного продукта является повышенная процентная ставка.

Ставки по вкладу в рублях составят 14% при размещении вклада на один год и 12% на срок 6 месяцев. При открытии вклада в иностранной валюте на год клиент может рассчитывать на ставку 7% по депозиту в долларах США и в ЕВРО. При размещении депозита в долларах США или в ЕВРО на 6 месяцев клиент получит ставку 6%.

— В 2008 году Альфа-Банк стал практически единственным негосударственным банком который смог обеспечить значительный рост объема депозитов физических лиц. В первую очередь такой успех обусловлен тем, что мы стремимся создавать новые продукты с наиболее удобными и выгодными для наших клиентов условиями. Одним из таких продуктов и является новый сезонный депозит «Весенний», — прокомментировал заместитель Руководителя блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Илья Зибарев.

Вклад «Весенний» является логическим продолжением расширения линейки депозитов Альфа-Банка. Кроме представленного вклада, клиенты могут воспользоваться пополняемым депозитом «Премьер», а также вкладами «Премия», «Капитал» и «Потенциал».

Источник: Альфа-Банк

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать

Новости по теме