24.10.2018

По валютным вкладам ЮниКредит Банка в долларах выросли ставки

По валютным вкладам ЮниКредит Банка в долларах выросли ставки. В октябре 2018 года банк повысил процентные ставки по всем вкладам в долларах США. Максимальный доход возможен по депозиту «Для жизни»: 3,5% годовых при размещении на 5 лет; 3,25% на 2 и 3 года; 3% — на 1 год.

ЮниКредит Банк

Данные ставки действуют при оформлении программы накопительного или инвестиционного страхования жизни (программы страхования предоставляются ООО «СК «ЭРГО Жизнь» (www.ergo.ru), ООО «Страховая компания «СиВ Лайф» (www.civ-life.com), ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» (www.lifeingos.ru).

По валютному депозиту PRIME ставки будут 1,75-2,75% годовых. Выросли ставки и по вкладу «Второй» (1,9-2,8% годовых в зависимости от срока).

Интересуетесь банковскими депозитами? Вот еще несколько новостей по теме:

  • вклады до 8% годовых в рублях есть в банке УБРиР
  • в Росбанке ставки по вкладам достигают 7%
  • проценты по вкладу Банка Хоум Кредит «Новогодний» достигают 8%
  • промо-вклад Банка ВТБ принесет 7,1 процентов дохода в рублях
  • вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход до 7,15%
  • по вкладам и накопительным счетам Альфа-Банка осенью 2018 года выросла доходность
  • вклады Газпромбанка (ГПБ) в валюте принесут до 3% в долларах
  • по вкладам Россельхозбанка выросли ставки до 7,85 процентов
  • вклад Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» можно открыть под 7 процентов
  • накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка принесет 7%

Планируете в ближайшее время оформить вклад в российском банке и рассматриваете варианты с высокими процентными ставками? Советуем посмотреть информацию по вклады на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова наградит грантом в размере 300 тысяч рублей креативных молодых специалистов на международном фестивале в Самаре С начала СВО предприятие “Де Хёс” выполняет гуманитарные рейсы для поддержки военных Фестиваль “АртПром” в Самаре пройдет при активной поддержке Фонда Юрия Лужкова Новый подход в банкинге: ОТП Банк делает ставку на дерзкий имидж Омская акция в “Ночь музеев” стала частью культурной стратегии ОТП Банка Молодые таланты получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на «АртПроме» Детский фестиваль искусств «Небо» пройдет в парке «Музеон»

Новости по теме