19.04.2016

«Почта Банк» снизил ставку по образовательному кредиту «Знание – сила» до 14,9%

В апреле 2016 года Почта Банк снижает процентную ставку по образовательному кредиту «Знание – сила» с 19,9% до 14,9% годовых. Данный кредит выдается на оплату обучения по любой образовательной программе длительностью от 6 месяцев как при поступлении, так и при обучении.

Почта Банк
Почта Банк

Кредит можно использовать для оплаты второго высшего образования, МВА или прохождения курсов повышения квалификации. Ставка в 14,9% будет действовать при подключении услуги «Участие в программе страховой защиты». Затраты на подключение и использование этой услуги узнавайте в Почта Банке.

Деньги по займу «Знание – сила» выдаются клиенту не все сразу, а для оплаты каждого следующего семестра и исходя из индивидуальных потребностей заемщика. Например, можно взять деньги у банка только для оплаты одного семестра, а далее платить самостоятельно. Для определения суммы кредита банк рассматривает совокупный доход семьи.

Данный образовательный кредит актуален в преддверии вступительных экзаменов в вузы и банк снизил ставку, пойдя на встречу заемщикам. Положительное кредитное решение банка по образовательному кредиту действует в течение полугода. Если образовательный кредит оформляется на родителей будущего студента, то он становится созаемщиком и может участвовать в его погашении.

Во время обучения заемщик оплачивает только проценты + Почта Банк дает выпускнику отсрочку выплаты основного долга в период поиска работы после окончания обучения. Во время такой отсрочки выплачиваются только проценты образовательного кредита «Знание – сила».

И спешим сообщить, что Почта Банк открыл 100-й клиентский центр в отделениях почтовой связи «Почты России». Это произошло в Иркутске. Сегодня банк представлен окнами продаж в почтовых отделениях «Почты России» в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Северо-Кавказском, Уральском и Сибирском федеральных округах и открывается примерно 10 клиентских центров в день. Клиентские центры Почта Банка уже есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Пермь, Новосибирск, Челябинск, Томск, Ижевск, Вологда, Красноярск, Ставрополь, Киров, Саратов, Калининград, Тольятти, Иркутск, Владимир, Тверь и Улан-Удэ.

Максимально Почта Банк представлен в Москве (15 клиентских центров в отделениях почтовой связи). До конца апреля центры появится в таких городах как Кемерово, Самара, Петрозаводск, Липецк, Омск, Барнаул, Уфа, Казань, Воронеж, Белгород, Тамбов, Ростов, Смоленск, Курск, Сургут и Брянск.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме