9.12.2016

Вклад Сбербанка «Добрый год» даст до 8% годовых

По новому сезонному депозиту Сбербанка под названием «Добрый год» можно получить доход до 8% годовых в рублях.

Сбербанк

Открыть вклад можно на 3 месяца с минимальной суммой 100 000 рублей. Доходность депозита может составлять 7,4—8% годовых. Вклад оформляется в интернет-банке, мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» и устройствах самообслуживания банка до конца 2016 года. Вносить дополнительные деньги или снимать деньги со вклада «Добрый год» нельзя, а выплата процентов дохода производится в конце срока. Депозит открывается на 3 месяца, почему для него выбрано название «Добрый год» — непонятно.

Информация об актуальных вкладах банка есть на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru и по телефону 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500-55-50 (для звонков из Москвы).
Вход в интернет-банк «Сбербанк Онлайн» по адресу https://online.sberbank.ru/. Скачать приложения для Android, iOs и Windows Phone можно из соответствующих магазинов приложений.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме