11.12.2016

Ипотека с господдержкой в Промсвязьбанке теперь под 10,9%

Ипотека с господдержкой в Промсвязьбанке выдается по ставкам 10,9% годовых в рублях: в декабре 2016 года банк улучшил условия по ипотеке с госсубсидированием и снизил ставку.

Промсвязьбанк

Ипотечный кредит, разработанный в рамках государственного субсидирования ипотеки, позволяет воспользоваться данной ставкой при покупке квартиры у ключевых партнеров Промсвязьбанка. Программа «Новостройка» с господдержкой позволяет купить жилье на рынке новостроек у компаний-застройщиков, аккредитованных банком.

Ставка действительна при первоначальном взносе от 20%, а сам жилищный займ выдается на срок от 3 до 25 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита – 8 млн рублей для покупок квартир в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В других регионах она равна 3 млн рублей.

Напомним, что программа государственного субсидирования ипотеки Промсвязьбанка была запущена весной 2015 года и сейчас в банке по ипотеке с господдержкой выдается 4 из 5 кредитов на недвижимость.

Подробнее про условия ипотечной программы, актуальный список партнеров банка и список объектов недвижимости от застройщиков можно узнать в офисах Промсвязьбанка, по телефону 8-800-700-10-20 и на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund

Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии