Кредитная карта Промсвязьбанка «Платинум» имеет кредитный лимит от 5000 рублей

Кредитная карта Промсвязьбанка «Платинум» имеет кредитный лимит от 5000 рублей. В марте 2017 года банк выпустил новую кредитную карта с минимальной суммой кредита от 5000 до 150 тысяч рублей. Годовая процентная ставка по кредитке равна 29,9 процентов годовых в рублях. Годовое обслуживание карты стоит 590 рублей, а возобновляемый льготный период кредитования на безналичные операции по оплате товаров, услуг и снятие наличных денег может достигать 55 дней.

Промсвязьбанк

Данная кредитная карта «Платинум» может быть выпущена в категориях MasterCard World или Visa Platinum. Выпуск карты бесплатен. Держатели карт становятся участниками бонусной программы PSBonus и могут получить скидки до 40% у 3400+ компаниях-партнерах банка в рамках программы «Мир скидок ПСБ».

Как отмечают в банке, кредитная карта «Платинум» ориентирована на массовый сегмент. Комиссия за снятие наличных денег в устройствах Промсвязьбанка составляет 1,5% от суммы (но не менее 150 рублей). Плата за услугу SMS-информирования равна 69 рублей в месяц (или еще 828 рублей к годовому обслуживанию карты).

Прочитать последние новости про карты от российских банков можно на нашем сайте. У нас есть материалы про ставки по кредитным картам, скидки и бонусы по дебетовым и кредитным картам, а так же про условия кэшбека. Например, «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет, а кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО».

Подробную информацию про кредитные и дебетовые карты банка можно узнать в офисах, по телефону 8-800-700-10-20 или на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции