23.06.2017

Ипотека без взноса выдается в Металлинвестбанке

Ипотечный кредит без первоначального взноса выдается в Металлинвестбанке по ставке 13,5 годовых в рублях. Также ставки по ипотеке с первым взносом снижены до 11,5%. В банке обновились требования и теперь процентная ставка зависит от размера первоначального взноса. Жилищный займ выдается на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 500 000 до 25 млн рублей.

Металлинвестбанк

Отметим, что ставка не зависит от формы подтверждения дохода.

Летом 2017 года активно снижаются ставки по ипотечным кредитам российских банков. Если вы хотите быть в курсе последних событий на рынке ипотеки, то рекомендуем регулярно читать новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • Бинбанк снижает ставки по ипотеке до 10,5 процентов
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов

Прочитать последние новости МеталлИнвестБанка для физических лиц можно на нашем сайте. С подробными условиями сезонного вклада «Доходный год» и других депозитов можно ознакомиться в офисах, на сайте Металлинвестбанка metallinvestbank.ru или уточнить по номеру телефона в Москве +7 495 727 9797. Бесплатная горячая линия для звонков по России — 8 800 250-97-97. Офисы и отделения ПАО АКБ «Металлинвестбанк» есть в Новосибирске, Перми, Белгороде, Нижнем Новогороде, городе Выкса, Воронежской и Владимирской областях.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме