6.10.2017

Авто в кредит: БМВ Банк снизил ставки на 2 процента осенью 2017

Купить авто в кредит от БМВ Банка теперь еще выгодней: банк снизил процентные ставки (в среднем) на 2% в октябре 2017 года. Этой осенью кредитование на покупку новых и подержанных бу автомобилей, мотоциклов по стандартным кредитам банка оформляются под 14—16% годовых в рублях.

БМВ Банк

Купить машину можно марки BMW, MINI, Rolls-Royce и других марок при покупке автомашин с пробегом. Отметим, что при покупке подержанных автомобилей с сертификатом BMW Premium Selection процентная ставка назначается в диапазоне 7,9-15,5% годовых.

Есть в БМВ Банке и специальные кредитные программы при покупке автомобилей BMW 1-й серии (F20), 3-й серии (F30), 4-й серии (F32, F33, F36), 5-й серии (F10, G30), 6-й серии (F12, F13, F06), 3-й серии GT (F34), 5-й серии GT (F07), X1 (Е84, F48), X3 (F25), X4 (F26), X5 (F15/T15), X6 (F16/T16) по предложению «Форсаж» или BMW 5-й серии выдаются по ставке 7—12,9% годовых. Есть и другие спецпрограммы кредитования.

Минимальный первоначальный взнос — от 15%, который может быть снижен до 10% при покупке страховки КАСКО по программе «BMW Страхование». Для дорогих авто, первый взнос выше. Для машин подешевле есть и вообще кредиты без первого взноса (например, на 1-ю серию и X1).

Кредитование и страхование по программам BMW Bank осуществляется во всех официальных дилерских центрах BMW. Кредиты оформляется на срок от 1 года до 5 лет на сумму до 7 млн рублей. В BMW Bank есть кредиты без подтверждения дохода при оплате первого взноса 40%.

Займы выдаются без комиссий за рассмотрение, выдачу и обслуживание. Напомним, что БМВ Банк является дочерним банком австрийской BMW Оsterreich Holding GmbH (концерн BMW Group) в России и ориентирован на выдачу розничных и корпоративных кредитов у официальных дилеров автомобилей BMW. Есть мнение, что к концу года некоторые кредитные программы будет свернуты в конце 2017 года, поэтому спешите!

Различные программы автокредитования на БМВ и другие марки есть во многих российских банках. Об этом наши банковские эксперты пишут в новостях автокредитования. Например:

  • ЮниКредит Банк выдает кредиты на Range Rover Velar
  • автокредит Связь-Банка оформляется под 10,5%
  • Совкомбанк выдает новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • автокредит банка ВТБ24 на подержанные авто теперь 11,9 процентов
  • льготные кредиты на машины «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» оформляет ЮниКредит Банк
  • банк «Союз» снижает ставки по кредитам на авто до 14%
  • купить авто в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб

Официальный сайт БМВ Банка

Подробности о банке есть по телефонам горячей линии 8-800-7000-269 и +7 495 258 6256 или на официальном сайте BMW Bank www.bmwbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными