25.10.2017

Банке Акцепт предлагает рефинансирование ипотеки под 10%

Рефинансирование ипотеки под 10 процентов доступно в Банке Акцепт. С 24 октября 2017 года банк снова снизил процентные ставки по рефинансированию ипотеки. Напомним, что ранее этой осенью уже были снижены ставки по ипотечным программам.

Банк Акцепт

Новые ставки для рефинансирования ранее полученных ипотечных кредитов от других банков начинаются с 9,5% годовых. Данные условия распространяются на клиентов в рамках зарплатных проектов, а для остальных ставки начинаются с 10% годовых.

Какие предложения по рефинансированию ипотеки есть в других банках? Вот заголовки последних новостей на эту тему:

  • Промсвязьбанк рефинансирует ипотечные кредиты под 10,5 процентов
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5%
  • рефинансирование ипотеки в Банке Возрождение оформляется по ставке 10,5%
  • кредиты на рефинансирование от 13 процентов выдаются в СНГБ
  • рефинансировать ипотеку под 9,5 процентов можно в Газпромбанке
  • перекредитование ипотечных кредитов в УБРиР: процентные ставки осенью 2017 снижены до 9,5%
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017

Прочитать материалы про ипотеку и ее реструктуризацию можно на нашем сайте. Только факты и реальные цифры, всё по делу и без воды:

   — рефинансирование ипотеки — как сократить ежемесячные выплаты?

   — последние новости ипотеки

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Ознакомиться с новостями Банка Акцепт про услуги для физических лиц (например, кредиты, вклады, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте банка по адресу www.akcept.ru и по телефону контакт-центра 8 800 100-27-37 (на портале банка можно заказать обратный звонок).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме