Карты рассрочки «Халва» можно оформить в Тюмени

Карты рассрочки «Халва» можно оформить в Тюмени. В городе открылся новый офис Совкомбанка, который находится в Ленинском районе по адресу улица Мельникайте, дом 66/1. Напомним, что такие карты позволяют совершать покупки в рассрочку до 12 месяцев без первоначального взноса, комиссий и переплат в магазинах-партнерах.

В новом отделении посетителям доступен широкий список банковских услуг и продуктов для физических лиц: вклады, кредиты, кредитные карты и карты беспроцентной рассрочки «Халва». Также в офисе оказываются услуги для малого, среднего бизнеса и Индивидуальных Предпринимателей (ИП).

Для комфортного использования банковских карт разного типа и назначения, в отделении есть банкомат с примемом денег (cash-in). Офис работает в будни с 9:00 до 19:00, а субботу и воскресенье с 9:00 до 16:00 часов без перерывов на обед. Как отмечают в Совкомбанке, сейчас на территории Тюмени работают 9 мини-офисов и 4 кредитно-кассовых отделения банка.

В уходящем 2017 году большой популярность по всей стране пользуются карты рассрочки, которые позволяют покупать товары в магазинах-партнерах и расплачиваться за них в течение нескольких месяцев. Уже сейчас карты принимаются в более 75 000 магазинах-партнерах по всей России: продуктовые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», магазины «Олди», «Ситилинк», «Технопарк», «Техпорт», Теле2, МТС, «Мегафон» + федеральные сети «М.Видео», «Эльдорадо», Re:Store, Kari и другие. Первый взнос на покупку — 0%. Выпуск и обслуживание карты происходит бесплатно. Кредитный лимит по карте может доходить до 300 000 рублей, а получить кредит 0% можно на срок 3-12 месяцев.

Посмотреть полный список компаний-партнеров в Тюмени или вашем городе, оформить заявку на карту рассрочки «Халва» можно на официальном сайте «Халвы» не более чем за 10 минут при помощи этой ссылки:

Готовую карту вам доставит курьер или ее можно забрать лично в ближайшем отделении банка. Подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть по номерам телефонов горячей линии 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме