22.01.2018

Льготная ипотека для семей с двумя и тремя детьми есть в Совкомбанке

Льготная ипотека для семей с детьми под 6% есть в Совкомбанке. В январе 2018 года банк оформляет семейную ипотеку на квартиры на первичном рынке жилья с господдержкой под 6 процентов годовых в рублях. В рамках данной программы клиентами могут стать семьи, в которых рождается второй или третий ребенок.

Совкомбанк

По данной ипотечной программе процентная ставка снижается в течение 3 лет при рождении второго ребенка или на 5 лет при рождении третьего ребенка в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. После окончания льготного периода размер процентной ставки будет рассчитываться так: ключевая ставка Центробанка России, действующая на момент заключения кредитного договора, плюс 2%.

Максимальная сумма кредита может достигать 8 млн рублей (в зависимости от региона), которые выдаются на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос — 20%.

Ждем, когда появятся аналогичные программы в других банках (пока были материалы про программу от ВТБ, Банк Российский Капитал, Абсолют Банк — см. новости ипотеки на нашем сайте), а сейчас можно подтянуть свои знания и осведомленность об ипотечных программах в других банках + посмотреть советы про выбор ипотечной программы в данных рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать новости Совкомбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) возможно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8 800 100-000-6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции