23.04.2018

Вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%

Вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6% годовых. В апреле 2018 года банк увеличил процентный доход по валютным депозитам, особенно, что касается доходности для премиальных клиентов банка. Также в банке есть возможность открыть сберегательный счет в валюте.

Росбанк

Вклад «150 лет надежности» в долларах США на 3 года принесет 2,1% годовых, а для премиальных клиентов ставка будет 2,6% годовых. Для клиентов L’Hermitage Private Banking есть депозит «Срочный» со ставкой 2,65% годовых. Для состоятельных клиентов Росбанка также есть возможность оформить сберегательный счет со ставкой дохода до 0,9% годовых в долларах с капитализацией и возможностью снятия и внесения дополнительных взносов в любое время.

Долларовые депозит и вклады в евро есть во многих российских банках. Например:

  • ставки по долларовым вкладам в Банке Зенит выросли до 1,9% годовых
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • валютные вклады в Банке Акцепт стали выгодней
  • ЮниКредит Банк увеличил ставки по валютным вкладам в долларах
  • вклад Россельхозбанка «Европейский» в евро имеет ставку 0,35%
  • открыть вклад в долларах под 2% можно в Банке Возрождение

Если вы планируете открыть валютный или рублевый вклад и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать новости Росбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Росбанка по адресу www.rosbank.ru. Номер телефона горячей линии 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка). Росбанк входит во французскую финансовую группу Societe Generale.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM

Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell