4.07.2018

«Инвестиционный» вклад с доходом 8% есть в Банке Хоум Кредит

«Инвестиционный» вклад с доходом 8% годовых в рублях появился в Хоум Кредит Банке. Минимальная сумма депозита равна 100 000 рублей, которые принимаются на срок 12 месяцев (1 год). Для оформления данного депозита нужно оформить договор инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) от партнера банка на сумму не менее 50% от взноса по вкладу.

Банк Хоум Кредит

Частичное снятие денег, пополнение и капитализация не предусмотрены. Выплата процентов дохода происходит в конце срока вклада путем перечисления на счет. Вклады в ХКБ застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов.

Да, вот последние новости банков про депозиты:

  • открыть вклад Промсвязьбанка стало возможным в банкомате
  • проценты дохода по вкладам Банка Хоум Кредит поменялись
  • вклад Сбербанка «Побеждай» принесет доход до 6%
  • проценты по вкладам Совкомбанка в июне поменялись
  • проценты по вкладам в Банке Уралсиб стали выше
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • вклад с доходом 7,2% есть в Банке Глобэкс
  • накопительный счет «Десять!» от Альфа-Банка принесет доход 10%

Если вы планируете оформить депозит в российском банке и рассматриваете выгодные варианты с процентными высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости о Банке Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме