16.04.2009

ВТБ24 изменяет процентные ставки за пользованием овердрафтом по действующим зарплатным картам

С 15 мая 2009 года вводится новая процентная ставка за пользование овердрафтом по действующим зарплатным картам — 20% годовых в рублях/долларах США/евро.

Также напоминаем, что с 30 марта 2009 года установлена комиссия за снятие наличных за счет овердрафта в банкоматах и пунктах выдачи наличных Группы ВТБ и банков-партнеров в размере 1% от суммы снятия. Таким образом, при совершении расходных операций необходимо учитывать указанную комиссию в целях предотвращения превышения установленного лимита овердрафта.

Безналичная оплата товаров и услуг по карте (в т.ч. при использовании овердрафта), а также снятие наличных за счет собственных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных Группы ВТБ и банков-партнеров осуществляются бесплатно.

При безналичной оплате картой товаров и услуг в предприятиях — партнерах ВТБ24 можно получить скидку до 20%. Информацию о предприятиях, предоставляющих скидку по картам ВТБ24, можно уточнить на сайте банка в разделе «Дисконтная программа».

С 5 февраля 2009 года запущена процедура снижения максимального размера лимита овердрафта по зарплатным картам ВТБ24 до 200% ежемесячного дохода. Размер нового лимита указан в выписке по счету карты.

Источник: Банк ВТБ24

Материалы по теме:

ВТБ24 предложила потерявшим работу отсрочки по кредитам
АИЖК сократит объем помощи ипотечным заемщикам
ВТБ24 подключился к государственной программе АРИЖК по реструктуризации ипотечных кредитов
Правительство РФ снизит ставки по ипотеке до доступного уровня
Сбербанк ведет переговоры с АИЖК
ВТБ24 продлевает срок действия программы конвертации валютных кредитов наличными
Российские заемщики нашли способ не отдавать кредиты
Банки восстанавливают ипотечные программы на покупку вторичного жилья
Ипотеке плохо, а будет еще хуже
АИЖК создало АРИЖК
У АИЖК 11,5% просроченной ипотеки
АИЖК готово снизить ставку по ипотеке
 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме