4.04.2017

По кредитным картам Банка Интеза доступна программа «Intesa – S7 Priority»

По кредитным и дебетовым картам Банка Интеза доступна программа лояльности «Intesa – S7 Priority», которая позволяет накапливать мили за совершенные по карте покупки. «Intesa – S7 Priority» — новое совместное предложение от Банка Интеза и авиакомпании S7 Airlines. Подключить к программе лояльности S7 Priority можно любую карту Банка Интеза. Накопленные мили можно использовать для покупки и оформления премиальных авиабилетов на рейсы S7 Airlines, авиакомпаний-участников альянса oneworld и авиакомпании Emirates.

Банк Интеза

При подключении карты банк начислит до 1500 приветственных миль в зависимости от категории подключаемой карты. Максимальное количество приветственных миль получат держатели карт Visa Infinite и Visa Signature. 1000 миль будет начислено по картам Visa Gold и 500 миль по карточкам Visa Classic.

Премиальные мили за покупки по карте также начисляются в зависимости от категории карты и могут достигать до 1,5 миль за каждые потраченные 60 рублей (1 доллар США или евро). Подключение банковской карты к программе бесплатно, но при несоблюдении установленной минимальной суммы ежемесячных расходов по карте будет взиматься плата.

Напомним, что в Банке Интеза есть дебетовые и кредитные карты, в т.ч моментального выпуска в день обращения + начисление повышенного процента на остаток средств на карте или бесплатное снятие наличных денег по всему миру.

Сравнить удобство использования банковскими дебетовыми и кредитными картами, выгоды от программ лояльности, размер и условия кэш-бека можно в последних новостях про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • Дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • По карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей

Дополнительную информацию о банковских картах и условиях «Intesa – S7 Priority» можно получить в офисах банка, по телефону 8 800 2008 008 (бесплатно по России) и на официальном сайте Банка Интеза www.bancaintesa.ru. АО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше 

Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC