11.08.2017

Банк Возрождение оформляет ипотечные кредиты под 9,99 процентов

Банк Возрождение оформляет ипотечные кредиты под 9,99 процентов годовых в рублях. С 10 августа 2017 года банк снизил базовую ставку до значения 9,99% по ипотечной программе «Новостройка» в рамках сотрудничества с застройщиками и по программе «Квартира» на вторичном рынке жилья до 10,7%.

Банк Возрождение

Такие условия по программе «Новостройка» действительны при покупке недвижимости от партнеров банка ГК «ИНТЕКО», MR Group, ГК «ПИК», ФСК «Лидер», «Группы ПСН», «РГ-Девелопмент», ГК «КОРТРОС», ГК «ГРАД», ООО «Рождествено», ООО «Агиасма», ООО «Строитель» и компании Seven Suns Development.

Получить ипотечный кредит в Банке Возрождение можно на срок до 30 лет. Минимальный первый взнос по кредиту начинается с 10%. Максимальная сумма ипотечного кредита на новостройки — 20-30 млн рублей в зависимости от региона. Как отмечают в банке, по данным аналитического центра «РусИпотека» Банк Возрождение входит в ТОП 10 по объему выданных ипотечных кредитов.

Если вы хотите оформить рублевую ипотеку по ставке 9,99% годовых в рублях или ниже, ищете выгодные условия жилищного кредитования, то рекомендуем посмотреть новости про ипотеку на нашем сайте. Например:

  • по ипотеке Сбербанка снижены ставки и размер первого взноса
  • рефинансирование ипотеки в Банке Санкт-Петербург теперь под 10,9%
  • взять ипотеку под 9 процентов можно в Банке Российский Капитал
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 10,4 процентов
  • ипотека под 10 процентов оформляется в Банке Интеза
  • квартира в ипотеку под 9,5% от АИЖК оформляется в Банке Российский Капитал
  • УБРиР снизил ставки по ипотеке до 10 процентов
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • квартиру в ипотеку под 9,23 процентов можно оформить в Акибанке
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%

Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 7550005.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме