8.11.2017

Новые вклады для физических лиц введены в Банке Кубань Кредит

Новые вклады для физических лиц введены в Банке Кубань Кредит. Депозит «Пополняемый» можно открыть в разных валютах: в рублях доходность 5—7% годовых, в долларах 0,01—1,5%, в евро 0,01—0,5%. Вклад «Пенсионный пополняемый» открывается в рублях и принесет доход 5—7% годовых.

Кубань Кредит Банк

Также в банке вносятся изменения во вклады «Правильный», «Пенсионный сберегательный», «Сберегательный», «Пенсионный специальный», «VIP», «VIP Семейный», «VIP Правильный», «VIP Валютный». Для удобства клиентов на официальном сайте Банке Кубань Кредит есть сервис подбора вкладов в зависимости от целей, суммы и срока. КБ «Кубань Кредит» является участником системы страхования вкладов и все его вклады застрахованы в порядке, на условиях и размерах, которые установлены Федеральным законом.

Какие депозитные предложения есть в других банках? Вот заголовки последних новостей банков про вклады:

  • вклад для физических лиц с переменной ставкой 6,5-9 процентов есть в Банке Зенит
  • ставка по вкладу «Универсальный» при открытии в интернет-банке Банка «Россия» будет выше
  • карта рассрочки «Халва» увеличивает доходность вклада на 0,5 процента
  • банк ВТБ поднял ставки по накопительному счету в долларах
  • проценты по вкладу ЮниКредит Банка достигают 8%
  • вклад пенсионеру «Почтенный» со ставкой до 7,3% есть в Генбанке
  • депзит со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке
  • проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%
  • валютный вклад в долларах банка ВТБ стал выгодней

Хотите узнать больше про вклады и их доходность? Или оформить вклад с доходностью 8,45%? Посмотрите актуальные материалы на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — открыть вклад с доходом 8,45%

   — новости про вклады

   — депозиты для пенсионеров

   — валютные вклады в долларах и евро

   — 5 советов вкладчику банка от эксперта

Прочитать новости Кубань Кредит Банка про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотека, банковские карты) можно на нашем сайте. Информация о банке есть на официальном сайте Банка Кубань Кредит по адресу www.kubankredit.ru. Телефон горячей линии контакт-центра для бесплатных звонков по России — 8 800 555 25 18.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме