21.11.2017

Проценты по вкладу для физических лиц «Доходный год» в Металлинвестбанке 7-8,3%

Проценты по новому сезонному вкладу для физических лиц под названием «Доходный год» в Металлинвестбанке имеют переменную по периодам ставку 7-8,3% годовых в рублях. С 20 ноября 2017 года данный депозит принимается на срок в 367 дней с минимальной суммой 100 000 рублей.

Металлинвестбанк

Пополнение доп.взносами и частичное снятие денег со вклада не предусмотрено. Выплата процентов дохода происходит в конце срока договора. Для удобства клиентов на официальном сайте банка есть калькулятор, который позволяет оценить примерную доходность в зависимости от суммы, валюты, срока и типа выплат процентов. Вклад «Доходный год» можно открыть в офисе банка до 31 января 2018 года.

Вместе с открытием данного сезонного вклада в банке проходит подарочная акция – при открытии любого из вкладов «Максимальный доход», «Доходный год», «Управляемый», «Пополняемый», «Пенсионный доход» на сумму от 100 000 рублей или эквивалент в валюте на срок от 181 дня каждый вкладчик получает в подарок чайную пару из тонкого фарфора под названием «Магия золота» или «Зимняя сказка».

Какие ставки и условия открытия депозитов есть в других российских банках? Вот заголовки последних ноябрьских новостей по этой теме:

  • вклад «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • процентная ставка по вкладу «Цифровой бонус» от Банка Российский Капитал равна 8%
  • вклад для физических лиц со ставкой 7,2 процентов годовых есть в банке ВБРР
  • депозит под 8,45% доступен в Промсвязьбанке
  • вклад для пенсионеров Банка Уралсиб признан одним из самых выгодных
  • доход по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%
  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • вклад со ставкой 7,25 процентов «Газпромбанк – Праздничный» появился в ГПБ

Если вы хотите до начала нового 2018 года оформить депозит в банке и ищете предложения с высокими ставками по вкладам, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — открыть вклад в банке с доходом 8,45%

   — новости про вклады в ноябре

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады и повышенные ставки по ним

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать последние новости МеталлИнвестБанка для физических лиц можно на нашем сайте. С подробными условиями сезонного вклада «Доходный год» и других депозитов можно ознакомиться в офисах, на сайте банка metallinvestbank.ru или уточнить по номеру телефона в Москве +7 495 727 9797. Бесплатная горячая линия для звонков по России — 8 800 250 97 97. Офисы и отделения ПАО АКБ «Металлинвестбанк» есть в Перми, Нижнем Новогороде, Новосибирске, Белгороде, городе Выкса, Воронежской и Владимирской областях РФ.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме