28.11.2017

Вклад «Онлайн» в Акибанке имеет процентную ставку 4-7,5%

Вклад «Онлайн» в Акибанке имеет процентную ставку 4-7,5 процентов годовых в рублях. Банк постоянно совершенствует интернет-банк для физических лиц и в ноябре 2017 года предлагает клиентам-держателям банковских карт открыть вклада «Онлайн» без подписания бумаг и предоставления документов в любое время суток.

Акибанк

Вклад имеется в 3 вариантах с различными сроками: 31 день (4% годовых), 93 (6,5%) и 186 дней (7,5%). Пролонгация депозита не предусмотрена. По окончании договора вклада сумма вклада и начисленные проценты перечисляются на банковскую карту клиента. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 1000 рублей, а дополнительные вложения возможны в течение всего срока вклада.

Что со ставками и условиями открытия депозитов в других российских банках? Вот заголовки последних новостей по теме:

  • вклад «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • процентная ставка по вкладу «Цифровой бонус» от Банка Российский Капитал равна 8%
  • депозит под 8,45% доступен в Промсвязьбанке
  • вклад для пенсионеров Банка Уралсиб признан одним из самых выгодных
  • доход по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%
  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • вклад со ставкой 7,25 процентов «Газпромбанк – Праздничный» появился в ГПБ

Если вы хотите до начала нового 2018 года оформить вклад и ищете предложения с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — открыть вклад в банке с доходом 8,45%

   — новости про вклады

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады и повышенные ставки по ним

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать новости про Акибанк про услуги для физических лиц (ипотека, вклады, кредитные или дебетовые банковские карты) можно на нашем портале. Больше информации про сам банк есть по номерам телефонов круглосуточной горячей линии 8 800 100 25 42 (звонок по России бесплатный) и +7 8552 77-33-88 + на официальном сайте по адресу Акибанка www.akibank.ru. Банк имеет отделения в Москве, Воронеже, Оренбурге, Набережных Челнам, Казани, Альметьевске, Уфе и Нижнекамске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме


Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования

BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля