20.03.2018

Депозит в банке Алмазэргиэнбанк оформляется по повышенным ставкам

Депозит в банке Алмазэргиэнбанк из Якутии оформляется по повышенным ставкам. Весной текущего года банк АЭБ принял ответственное решение о повышении процентных ставок по рублевым вкладам для физических лиц под названием «Доходный», «Накопительный», «Пенсионный надежный» и «Алмаз».

Алмазэргиэнбанк

Вклад «Доходный» при открытии на срок от 181 до 1094 дней принесет 6,7—7,2% годовых в рублях. Депозит «Накопительный» можно оформить на сроки 271, 365, 550 и 732 дня с доходностью 6,3—6,7% годовых. Минимальная сумма для размещения в Алмазэргиэнбанке — 5000. рублей. При оформлении вкладов в интернет-банке «АЭБ Онлайн» ставка увеличивается на 0,25%.

Какие банковские вклады и процентные ставки дохода сейчас имеются в других российских банках? Вот 5 анонсов по депозитной теме от наших экспертов:

  • вклад для физических лиц «Чемпион» с доходом до 7,35% есть в СДМ Банке
  • депозит Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге
  • вклад со ставкой 7,5 процентов появился в Солид Банке
  • ставки по вкладу в Банке Зенит достигают 8,5%
  • новый вклад для физических лиц «Правильный» появился в Банке Кубань Кредит

Если вы хотите открыть депозит в банке и подбираете выгодные варианты с удобными условиями, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости про вклады в банках

   — вклады пенсионерам: советы, проценты дохода

   — предложения банков по депозитам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Узнать новости Алмазэргиэнбанк про услуги для физических лиц (например, про вклады, ипотеку и кредиты) можно на нашем сайте. Подробная информация про АКБ «Алмазэргиэнбанк» есть по телефонам бесплатной горячей линии контакт-центра +7 4112 34-22-22 и 8 800 100-34-22 или на официальном сайте по адресу www.albank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме